Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Moravice

Haus zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 62 m² Moravice, Vrbovsko Vrbovsko
69.000 € 1.113 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Moravice, Vrbovsko, Vrbovsko
MORAVICE: Wir haben ein Haus mit einer Fläche von 62 m² auf einem 1.400 m² großen Garten erhalten. Es besteht aus einem Flur, einer Küche, einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit T...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 960.000 € 3 Zimmer 210 m² Moravice Vrbovsko 51325
960.000 € 4.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Moravice, Vrbovsko (51325)
Gorski Kotar, Vrbovsko, luksuzna kuca s velikom okucnicom i grijanim bazenom. Ova suvremena vila smjestena na zemljistu povrsine 1250 m², ima neto korisnu povrsinu od 186 m² i sastoji se od tri etaze...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 7.500 m² Grundstück Vrbovsko 51326
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
7.500 m² Grundstück
Vrbovsko (51326)
Dieses schöne Einfamilienhaus wird Sie mit seiner einfachen und funktionalen Dekoration sowohl innen als auch außen begeistern. Von Schlafzimmern, die entweder zum Wohnen oder zur Miete komplett ausg...
Haus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 216 m² Moravice, Vrbovsko Vrbovsko
99.000 € 458 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
Moravice, Vrbovsko, Vrbovsko
Großzügiges Haus mit zwei separaten Wohnungen in Moravice - bezugsfertig und möbliert! Im Herzen der wunderschönen Region Gorski Kotar, in einer ruhigen und angenehmen Umgebung, befindet sich dieses ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 130 m² Vrbovsko
230.000 € 1.769 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Vrbovsko
Zum Verkauf steht ein renoviertes Haus in Gorski Kotar, umgeben von 7500m2 Land. Im Erdgeschoss befinden sich ein Flur, zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Badezimmer und ein Wohnzimmer mit Küche und E...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 200 m² Moravice, Vrbovsko Vrbovsko
110.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Moravice, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: 9986 K Nikola Trbojevic Agent s licencom Mob: +385 91 1324 044 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nikola.trbojevic@lider.hr www.lider.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 76.000 € 2 Zimmer 140 m² 1.600 m² Grundstück Vrbovsko
76.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
·
1.600 m² Grundstück
Vrbovsko
ID CODE: 1251 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 122 m² Vrbovsko
115.000 € 943 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
Vrbovsko
ID CODE: 41286 Sanja Peruc Agent s licencom Mob: +385 91 170 4654 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: sanja@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 100 m² Vrbovsko
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
GELEGENHEIT!!! Vrbovsko - Reihenhaus zu verkaufen, 105m2, Terrasse, tolle Lage! Ein Reihenhaus zum Verkauf in guter Lage in der Nähe des Bahnhofs, nah an allen Annehmlichkeiten. Der Vorteil dieser Im...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 186 m² Vrbovsko
960.000 € 5.161 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
Vrbovsko
ID CODE: 36178 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 200 m² Vrbovsko
75.000 € 375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Vrbovsko
Prodaje se dvojna kuca u srcu Gorskog kotara u Moravicama. Gornji dio kuce je nedavno adaptiran te se prostire na 2 etaze, a sastoji se od 4 spavace sobe, 2 kupaone te spojenog dnevnog boravka sa kuh...
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 80 m² Vrbovsko
75.000 € 938 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Vrbovsko
Prodaje se kuca s okucnicomudaljena 1 km od silaska s autoceste, cvor Vrbovsko. Stambeni prostor se sastoji od dnevnog boravka s kuhinjom, tri spavace sobe, kupaone s wc-om te hodnika. Kuca je opreml...
Haus zum Kauf 70.000 € 2 Zimmer 70 m² Vrbovsko
70.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Vrbovsko
Prilika !!!   Prodaje se starija kuca u mirnom selu nedaleko rijeke Dobre. Smjestena je na parceli povrsine 4564 m2 od cega je trecina unutar zone gradnje. U cijenu je uracunata i zapoceta gradn...
Haus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 80 m² Vrbovsko
129.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Vrbovsko
ID CODE: 41282 Sanja Peruc Agent s licencom Mob: +385 91 170 4654 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: sanja@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 89.000 € 6 Zimmer 288 m² Vrbovsko
89.000 € 309 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
288 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14891 Dean Karabaic Agent pripravnik Mob: +385 91 933 0465 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: dean@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 100 m² Vrbovsko
80.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
Prodaje se kuca s pomocnim objektima na vrlo lijepoj lokaciji nedaleko rijeke Kupe. Smjestena u mirnom selu od svega nekoliko kuca na parceli povrsine 514 m2.
Haus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 76 m² Moravice, Vrbovsko Vrbovsko
70.000 € 921 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Moravice, Vrbovsko, Vrbovsko
VRBOVSKO, MORAVICE, wir haben eine klassische Einzimmerwohnung in einem kleineren Haus erhalten. Die 40 m² große Wohnung verteilt sich auf zwei Räume: eine Küche mit Essbereich und ein Wohnzimmer. Di...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 288 m² Moravice Vrbovsko
89.000 € 309 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
288 m²
Moravice, Vrbovsko
Ova samostojeca nekretnina, smjestena u mirnom naselju u okolici Vrbovskog i Moravica, predstavlja izvrsnu priliku za investiciju ili formiranje prostrane obiteljske rezidencije u srcu Gorskog kotara...
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 60 m² Vrbovsko
40.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Vrbovsko
Prodaje se stara drvena kuca na vrlo lijepoj lokaciji u Gorskom kotaru pored Vrbovskog. Smjestena je na parceli povrsine 1925 m2. Komunalna infrastruktura prisutna.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moravice
Haus zum Kauf 107.000 € 10 Zimmer 320 m² Brod Moravice
107.000 € 334 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Brod Moravice
ID CODE: 14791 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 80 m² Vrbovsko
60.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO Haus und Wirtschaftsgebäude Unweit von Vrbovsko, in einem kleinen, malerischen Dorf, bieten wir ein eingeschossiges Haus mit drei separaten Zimmern und einer Küche zum Verkauf ...
49.000 € 355 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16082 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 150 m² Brod Moravice
115.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Brod Moravice
ID CODE: K15643 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 1.352 m² Grundstück Brod Moravice 51312
53.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.352 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
Im Herzen von Gorski Kotar, einer Region, die in den letzten Jahren einen starken touristischen Aufschwung erlebt, befindet sich dieses Anwesen mit großem Investitionspotenzial. Auf einem Baugrundstü...
Haus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 156 m² Vrbovsko
89.000 € 571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14763 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Radmira Didic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 330 m² Novi Lazi, Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Novi Lazi, Brod Moravice, Brod Moravice
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von 19.448 m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweite...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 450 m² Novi Lazi Brod Moravice 51312
650.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Novi Lazi, Brod Moravice (51312)
Brod Moravice, prodaje se prostrano imanje ukupne povrsine 19.448 m². Imanje ukljucuje nadogradenu starinu s tri etaze i veliko zemljiste, koje je djelomicno gradevinsko, a djelomicno oznaceno kao ze...
Haus zum Kauf 54.000 € 3 Zimmer 200 m² Brod Moravice
54.000 € 270 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Brod Moravice
ID CODE: 1511185 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 80 m² Vrbovsko
Neu
65.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16814 Marko Sokolov Asistent u posredovanju Mob: 095/745-5675 Tel: 051/271-365 E-mail: marko.sokolov@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 180 m² Vrbovsko
150.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14176 Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 091/189-0963 Tel: +385 51 341 080 E-mail: jagoda.samanic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 19.000 m² Grundstück Brod Moravice 51312
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
19.000 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweitertes al...
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 130 m² Brod Moravice
Neu
52.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16707 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 93.000 € 2 Zimmer 225 m² Brod Moravice
93.000 € 413 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
225 m²
Brod Moravice
Prodaje se kuca u Gorskom Kotaru u mjestu Brod Moravice. Kuca ukupne povrsine 225 m2 sastoji se od tri etaze. Na prvoj etazi nalaze se dvije prostrane konobe. Na drugoj etazi u prizemlju nalazi se st...
Haus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 350 m² Brod Moravice
520.000 € 1.486 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice
ID CODE: 14918 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Brod Moravice
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16264 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 250 m² Brod Moravice
Neu
485.000 € 1.940 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16731 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 37.000 € 2 Zimmer 50 m² Brod Moravice
37.000 € 740 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Brod Moravice
ID CODE: ID9488 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 38.000 € 1 Zimmer Brod Moravice na
38.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
Brod Moravice (na)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. If you have any direct potential interest in buying a favourable old haus (jelow/pink) and property in...
Haus zum Kauf 80.000 € 8 Zimmer 260 m² Brod Moravice
80.000 € 308 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Brod Moravice
Haus mit großem Garten Moravice, Vrbovsko Ein Haus in Moravice steht zum Verkauf. In ruhiger, naturnaher Umgebung gelegen, ist es ideal für Familien, als Ferienhaus oder Kapitalanlage. Das Haus befin...
Haus zum Kauf 67.000 € 4 Zimmer 130 m² Brod Moravice
67.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
Prodaje se kuca u Gorskom Kotaru u mjestu Brod Moravice. Kuca je u prvobitnom stanju i potrebna joj je adaptacija te se moze urediti po vlastitom ukusu i zeljama. Na prvom katu su cetiri prostorije i...