Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Häuser zum Kauf in Brod Moravice

Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 2.000 m² Grundstück Brod Moravice 51312
485.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.000 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
Gorski Kotar - hochwertiges Haus in der Natur, ideal zum Wohnen und zur Vermietung In ruhiger Lage im Gorski Kotar befindet sich dieses vollständig ausgestattete Haus, das sowohl komfortables Wohnen ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 150 m² Brod Moravice Brod Moravice
53.000 € 353 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Im Herzen von Gorski Kotar, einer Region, die in den letzten Jahren einen starken touristischen Aufschwung erlebt, befindet sich dieses Anwesen mit großem Investitionspotenzial. Auf einem Baugrundstü...
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 380 m² Brod Moravice Brod Moravice
590.000 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Zum Verkauf steht ein geräumiges freistehendes Haus in Brod Moravice auf einem großen Grundstück von 9.690 m2, mit einem montierten Pool, der mit einer Wärmepumpe ausgestattet ist, und einem Grundstü...
Haus zum Kauf 66.000 € 3 Zimmer 100 m² Brod Moravice Brod Moravice
66.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Erdgeschoss und Obergeschoss, insgesamt ca. 100 m2 Wohnfläche, in einer ruhigen Lage in der Nähe von Brod Moravica. Das Haus befindet sich auf einem Grund...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 330 m² Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
BROD MORAVICE, wir haben ein wunderschönes Anwesen von 23.000 m2 mit einem geräumigen und gut eingerichteten Haus von 330 m2 im Keller erhalten. Es gibt eine geräumige Garage für zwei Autos und ein a...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 19.448 m² Grundstück Brod Moravice 51312
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
19.448 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Grundstück mit Neubau in einem ruhigen Teil von Brod Moravica, gelegen auf einem sonnigen Hügel mit schöner Aussicht. Das Anwesen umfasst ein Einfamilienhaus mit eine...
Haus zum Kauf 94.000 € 5 Zimmer 300 m² Brod Moravice Brod Moravice
94.000 € 313 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus von 300 m2, bestehend aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Das Haus verfügt über einen großen, gepflegten Garten und im Hof ??gibt es eine zusätzliche...
Haus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 350 m² Brod Moravice Brod Moravice
310.000 € 886 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: 212 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 1.352 m² Grundstück Brod Moravice 51312
53.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.352 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
Immowelt logo
Haus zum Kauf 68.000 € 3 Zimmer 130 m² Brod Moravice Brod Moravice
68.000 € 523 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: 9676 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 330 m² Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
Wir verkaufen ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 19.448 m² im wunderschönen Ort Brod Moravice. Ein sanierter Altbau mit drei Etagen und großem Grundstück, das teilweise Bauland ist...
Einfamilienhaus zum Kauf 38.000 € 1 Zimmer Brod Moravice na
38.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
Brod Moravice (na)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. If you have any direct potential interest in buying a favourable old haus (jelow/pink) and property in...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Brod Moravice
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16264 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 130 m² Brod Moravice
Neu
52.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16707 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 350 m² Brod Moravice
520.000 € 1.486 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice
ID CODE: 14918 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098...
Haus zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 173 m² Brod Moravice Brod Moravice
90.000 € 520 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
BROD MORAVICE bieten wir ein Einfamilienhaus mit Garten an. Es besteht aus einem Untergeschoss, einem Obergeschoss und einem hohen Dachgeschoss, in dem sich insgesamt drei Wohneinheiten befinden. Jed...
Haus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 250 m² Brod Moravice
Neu
485.000 € 1.940 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16731 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 54.000 € 3 Zimmer 200 m² Brod Moravice
54.000 € 270 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Brod Moravice
ID CODE: 1511185 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 150 m² Brod Moravice
115.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Brod Moravice
ID CODE: K15643 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-...
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 100 m² Brod Moravice Brod Moravice
65.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: K251 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 37.000 € 2 Zimmer 50 m² Brod Moravice
37.000 € 740 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Brod Moravice
ID CODE: ID9488 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 67.000 € 4 Zimmer 130 m² Brod Moravice
67.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
Prodaje se kuca u Gorskom Kotaru u mjestu Brod Moravice. Kuca je u prvobitnom stanju i potrebna joj je adaptacija te se moze urediti po vlastitom ukusu i zeljama. Na prvom katu su cetiri prostorije i...
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 350 m² Brod Moravice Brod Moravice
299.000 € 854 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: 5476 Tajana Glazar Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 5451692 E-mail: tglazar@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 8 Zimmer 260 m² Brod Moravice
80.000 € 308 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Brod Moravice
Haus mit großem Garten Moravice, Vrbovsko Ein Haus in Moravice steht zum Verkauf. In ruhiger, naturnaher Umgebung gelegen, ist es ideal für Familien, als Ferienhaus oder Kapitalanlage. Das Haus befin...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 166 m² Brod Moravice Brod Moravice
45.000 € 271 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
166 m²
Brod Moravice, Brod Moravice
ID CODE: K250 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 107.000 € 10 Zimmer 320 m² Brod Moravice
107.000 € 334 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Brod Moravice
ID CODE: 14791 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 68.000 € 4 Zimmer 130 m² Brod Moravice
Neu
68.000 € 523 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Brod Moravice
ID CODE: 25421 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
49.000 € 355 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Brod Moravice
ID CODE: 16082 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brod Moravice
Haus zum Kauf 93.000 € 2 Zimmer 225 m² Brod Moravice
93.000 € 413 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
225 m²
Brod Moravice
Prodaje se kuca u Gorskom Kotaru u mjestu Brod Moravice. Kuca ukupne povrsine 225 m2 sastoji se od tri etaze. Na prvoj etazi nalaze se dvije prostrane konobe. Na drugoj etazi u prizemlju nalazi se st...
Haus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 186 m² Vrbovsko
960.000 € 5.161 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
Vrbovsko
ID CODE: 36178 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 100 m² Vrbovsko
80.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
Prodaje se kuca s pomocnim objektima na vrlo lijepoj lokaciji nedaleko rijeke Kupe. Smjestena u mirnom selu od svega nekoliko kuca na parceli povrsine 514 m2.
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 76.000 € 2 Zimmer 140 m² 1.600 m² Grundstück Vrbovsko
76.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
·
1.600 m² Grundstück
Vrbovsko
ID CODE: 1251 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 450 m² Novi Lazi Brod Moravice 51312
650.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Novi Lazi, Brod Moravice (51312)
Brod Moravice, prodaje se prostrano imanje ukupne povrsine 19.448 m². Imanje ukljucuje nadogradenu starinu s tri etaze i veliko zemljiste, koje je djelomicno gradevinsko, a djelomicno oznaceno kao ze...
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 330 m² Novi Lazi, Brod Moravice Brod Moravice
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Novi Lazi, Brod Moravice, Brod Moravice
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von 19.448 m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweite...
Haus zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 122 m² Vrbovsko
115.000 € 943 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
Vrbovsko
ID CODE: 41286 Sanja Peruc Agent s licencom Mob: +385 91 170 4654 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: sanja@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 19.000 m² Grundstück Brod Moravice 51312
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
19.000 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweitertes al...
Haus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 156 m² Vrbovsko
89.000 € 571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14763 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Radmira Didic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 100 m² Vrbovsko
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
GELEGENHEIT!!! Vrbovsko - Reihenhaus zu verkaufen, 105m2, Terrasse, tolle Lage! Ein Reihenhaus zum Verkauf in guter Lage in der Nähe des Bahnhofs, nah an allen Annehmlichkeiten. Der Vorteil dieser Im...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 130 m² Vrbovsko
230.000 € 1.769 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Vrbovsko
Zum Verkauf steht ein renoviertes Haus in Gorski Kotar, umgeben von 7500m2 Land. Im Erdgeschoss befinden sich ein Flur, zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Badezimmer und ein Wohnzimmer mit Küche und E...
Haus zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 80 m² Vrbovsko
60.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO Haus und Wirtschaftsgebäude Unweit von Vrbovsko, in einem kleinen, malerischen Dorf, bieten wir ein eingeschossiges Haus mit drei separaten Zimmern und einer Küche zum Verkauf ...