Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Castellón

Grundstück zum Kauf 180.000 € 27.000 m² Grundstück Benicarlo 12580
180.000 € 6,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.000 m² Grundstück
Benicarlo (12580)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca ca. 27000 qm mit Wasser, Strom möglich, Olivenplantage ecologisch, Johannisbrotbäume,...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 600.000 € 500 m² Grundstück El Toro 07180
600.000 € 1.200 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
El Toro (07180)
Baugrundstück in El Toro, Calvià: Entwicklungsmöglichkeit Dieses städtische Grundstück, gelegen im Wohngebiet von El Toro, bietet eine bedeutende Entwicklungsmöglichkeit. Das Land umfasst 500 m² und ...