Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Benifallet

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benifallet
Grundstück zum Kauf 90.000 € 8.200 m² Grundstück L Metlla de Mar/ 43860
90.000 € 10,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.200 m² Grundstück
L Metlla de Mar/ (43860)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück in Las Tres Calas. Man kann 1 Haus mit viel Grundstück und Garage bauen oder 2 Einfamilienh...