Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Valsot

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valsot
Grundstück zum Kauf 3.990.000 € 300 m² Grundstück Ischgl 6561
3.990.000 € 13.300 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Ischgl (6561)
Grundstück zum Kauf 3.428 m² Grundstück Galtür 6563
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.428 m² Grundstück
Galtür (6563)
In exklusiver Bestlage von Galtür, nur einen kurzen Atemzug von Ischgl entfernt, präsentieren sich diese fünf außergewöhnlichen Grundstücke als einmalige Gelegenheit. Eingebettet in eine sonnenverwöh...
Grundstück zum Kauf 1.900 m² Grundstück Kappl 6555
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.900 m² Grundstück
Kappl (6555)
Zum Verkauf stehen attraktive Grundstücke mit Flächen ab ca. 400 m² in malerischer Lage zwischen den Gemeinden Kappl und See im Paznauntal. Die Grundstücke liegen im Bauerwartungsland, weshalb für de...
Grundstück zum Kauf 76.000 € 381 m² Grundstück Kappl 6555
76.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
381 m² Grundstück
Kappl (6555)
Wunderschöner ebener Baugrund in See . Grundstücksgröße: ca. 381 m² . Ebenerdig . Sonnige Lage am Dorfrand . Flach & schön geschnitten . Zufahrt ist in Bearbeitung . Für Einheimische (laut Gemein...
Grundstück zum Kauf 1.344 m² Grundstück Serfaus 6534
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.344 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Dieses sonnendurchflutete Grundstück in Top-Lage von Serfaus bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr Privathaus oder Personalhaus in unmittelbarer Nähe zum beliebten Skigebiet Fiss-Serfaus-Lad...
Grundstück zum Kauf 143.500 € 410 m² Grundstück Tösens 6541
143.500 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
410 m² Grundstück
Tösens (6541)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 410 m². Das Grundstück ist voll erschlossen, die Zufahrt ist gesichert. Die Widmung ist Wohngebiet (Wg-3). Kaufpreis: € 143.500,- Kauferwerbsn...
Gewerbegrundstück zum Kauf 2.700.000 € 1.190 m² Grundstück Galtür 6563
2.700.000 € 2.269 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.190 m² Grundstück
Galtür (6563)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit rechtskräftiger Baugenehmigung in Galtür - nur wenige Minuten von Ischgl entfernt, einer der bekanntesten und nachfragestärksten Skiregionen der Alpen...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.349 m² Grundstück Kappl 6555
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.349 m² Grundstück
Kappl (6555)
Dieses attraktive Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.349m² befindet sich in der Gemeinde Kappl, nur wenige Fahrminuten von Ischgl entfernt. Die Lage ist ideal für vielfältige gewerbliche Möglichke...
Grundstück zum Kauf 191.800 € 548 m² Grundstück Tösens 6541
191.800 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
548 m² Grundstück
Tösens (6541)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 548 m² und Süd-Ausrichtung. Das Grundstück ist voll erschlossen und die Zufahrt ist gesichert. Die Widmung ist Wohngebiet (Wg-3). Kaufpreis: €...
Grundstück zum Kauf 690.000 € St. Anton am Arlberg 6580
690.000 €
Grundstück zum Kauf
 
St. Anton am Arlberg (6580)
Willkommen bei einer herausragenden Investitionsmöglichkeit in St. Anton am Arlberg, einem der international bekanntesten und begehrtesten Alpenorte. Inmitten dieser außergewöhnlichen Region befindet...
Grundstück zum Kauf 700.000 € 500 m² Grundstück Fiss 6533
700.000 € 1.400 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Fiss (6533)
Sonniger Baugrund in Fiss mit Weitblick! . Ruhige und doch zentrale Lage . Beeindruckender Ausblick auf die Tiroler Bergwelt . Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Wohnbau oder Investition ....
Grundstück zum Kauf 1.010.000 € 1.659 m² Grundstück Prad am Stilfserjoch 39026
1.010.000 € 609 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.659 m² Grundstück
Prad am Stilfserjoch (39026)
Rf.Nr: M243 Das Baugrundstück befindet sich im Ortskern von Lichtenberg, einer malerischen Fraktion der Gemeinde Prad am Stilfserjoch im Herzen des Vinschgaus. Das Grundstück weist eine Gesamtfläche ...
Grundstück zum Kauf 690.000 € 517 m² Grundstück St. Anton am Arlberg 6580
690.000 € 1.335 €/m²
Grundstück zum Kauf
517 m² Grundstück
St. Anton am Arlberg (6580)
Alle Highlights auf einen Blick: - ca. 517m² Baugrundstück - Die Widmung des Grundstückes ist Landwirtschaftliches Mischgebiet - sehr gut bebaubar - sehr gute Infrastruktur - Zufahrt von Norden und O...
Grundstück zum Kauf 421.350 € 2.809 m² Grundstück Taufers i.m.Münsterland 39029
421.350 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.809 m² Grundstück
Taufers i.m.Münsterland (39029)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschön gelegenes Grundstück in Top-Lage, mitten in der Natur. 39029 Taufers i.m. Münsterland, Reg...