Version: 8.25.2Navigation überspringen
SKD Immobilien GmbH logo

SKD Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Eberhard Krötz
Montag – Freitag
09:0012:30
14:0017:30
Samstag
09:0012:00

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 82 m² Eberbach 69412
    389.000 € 4.742 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·82 m²
    Eberbach (69412)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 82 m² Eberbach 69412
    385.000 € 4.693 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·82 m²
    Eberbach (69412)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 69,9 m² Eberbach 69412
    332.000 € 4.750 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·69,9 m²
    Eberbach (69412)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Jedes Immobiliengeschäft hat in unserem Unternehmen seinen persönlichen Betreuer. Seit über 36 Jahren konnte sich unser Haus auf dem Immobilienmarkt im Neckartal und Odenwald sowie im Kraichgau erfolgreich positionieren und als Fachmakler für Wohnhäuser und Eigentumswohnungen profilieren.

Frau Laura Milch
Immobilienmaklerin (IHK) I Geprüfte Immobilienbewerterin (EIA)

Herr Jürgen Dietz
Immobilienberater

Herr Florian Frick
Auszubildender I Student an der DHBW Mannheim

Herr Eberhard Krötz
Geschäftsführer, Gutachter für Immobilienwertermittlung (Dipl. E.I.A.)