Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilienwert Rohde logo

Immobilienwert Rohde

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Jan Rohde
Montag – Sonntag
08:0020:00
Immobilienwert Rohde logo
Partner

Immobilienwert Rohde

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Haus zum Kauf 465.000 € 9 Zimmer 250 m² 926 m² Grundstück frei ab sofort Simmershausen Fuldatal 34233
    465.000 € 1.860 €/m²
    Haus zum Kauf
    9 Zimmer·250 m²·926 m² Grundstück·frei ab sofort
    Simmershausen, Fuldatal (34233)

Über uns

Immobilienwert Rohde hat noch keine Beschreibung auf immowelt. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Immobilienwert Rohde logo
Immobilienwert Rohde
Wie können wir Ihnen heute helfen?