Version: 8.26.0Navigation überspringen
Werner Herden und Sohn OHG logo

Werner Herden und Sohn OHG

immowelt Partner
Bewertung: 4,5 von 5 Sternen aus 16 Bewertungen
·
zuletzt vor 2 Monaten

immowelt Partner
Bewertung: 4,5 von 5 Sternen aus 16 Bewertungen
·
zuletzt vor 2 Monaten
·
Bewertungen anzeigen

Unsere Immobilien

  • Maisonette zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 63 m² Funnix Wittmund / Altfunnixsiel 26409
    Neu
    159.000 € 2.524 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3 Zimmer·63 m²
    Funnix, Wittmund / Altfunnixsiel (26409)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 158 m² 676 m² Grundstück Wittmund 26409
    Neu
    160.000 € 1.013 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·158 m²·676 m² Grundstück
    Wittmund (26409)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 176 m² 696 m² Grundstück Cleverns-Sandel Jever / Cleverns 26441
    239.000 € 1.358 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·176 m²·696 m² Grundstück
    Cleverns-Sandel, Jever / Cleverns (26441)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Werner Herden und Sohn OHG hat noch keine Beschreibung auf immowelt. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Bewertungen
Freundlichkeit
4,9
Beratung
4,2
Zuverlässigkeit
4,4
Korrekte & hilfreiche Objektbeschreibung
4,4
Von Kunden gelobt für
Professionelles Auftreten (6)
Sehr flexibel bei Terminfindung (6)
Schnelle Rückmeldung (8)
Werner Herden und Sohn OHG logo
Werner Herden und Sohn OHG
Wie können wir Ihnen heute helfen?