Version: 8.25.2Navigation überspringen
Real Estate Houda eGbR logo

Real Estate Houda eGbR

immowelt Partner
Bewertung: 4,6 von 5 Sternen aus 3 Bewertungen

immowelt Partner
Bewertung: 4,6 von 5 Sternen aus 3 Bewertungen
·
zuletzt vor einem Jahr
·
Bewertungen anzeigen

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.850.000 € 11.559 m² Grundstück Zum Bahnhof 5 Guntershausen Baunatal 34225
    1.850.000 € 160 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    11.559 m² Grundstück
    Zum Bahnhof 5, Guntershausen, Baunatal (34225)
  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Hannoversche Str 61 Sandershausen Niestetal 34266
    239.000 € 2.490 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·96 m²·EG·frei ab sofort
    Hannoversche Str 61, Sandershausen, Niestetal (34266)
  • Halle/Industriefläche zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 1.317,9 m² Lagerfläche Bettenhäuser Straße 34 Sandershausen Niestetal 34266
    1.550.000 €
    Halle/Industriefläche zum Kauf · provisionsfrei
    1.317,9 m² Lagerfläche
    Bettenhäuser Straße 34, Sandershausen, Niestetal (34266)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Experten für Projektentwicklung, Immobilien- und Grundstücksankauf, Verkauf sowie Bauträgerschaft.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Bewertungen
Freundlichkeit
5,0
Beratung
4,3
Zuverlässigkeit
4,0
Korrekte & hilfreiche Objektbeschreibung
5,0
Real Estate Houda eGbR logo
Real Estate Houda eGbR
Wie können wir Ihnen heute helfen?