Wohnung zur MieteMit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.
Mit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.
3R-Wohnung im EG in ruhiger ländlicher Lage von Mahitzschen
Merkmale
- Bezug: sofort
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Warmmiete
509 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
309 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
100 €
Kaution
620 €
Lage

Mahitzschen, Belgern b Torgau (04874)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Breite Str. 6, 04860 Torgau
Frau Patricia MelzigDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 258ZTYHYPZQT
Referenznummer: MMahDorf71-3RW-EG (1/369)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit der Immobilie selbst)?