Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Ingolstadt Hundszell

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Doppelhaushälfte zum Kauf 302.269 € 4 Zimmer 129,8 m² 10.000 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
302.269 € 2.329 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
10.000 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Diese Doppelhaushälfte wird individuell nach Ihren Vorstellungen gestaltet und bietet Ihnen auf 129,80 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen ein modernes und behagliches Zuhause mit 4,0 Zimmern. Mit...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Villa zum Kauf 609.469 € 4 Zimmer 166,7 m² 289,6 m² Grundstück Ingolstadt 85051
609.469 € 3.656 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
289,6 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Diese exklusive Villa wird speziell nach Ihren persönlichen Wünschen geplant und gestaltet, um Ihr individuelles Traumhaus zu realisieren. Auf zwei Ebenen bietet das Haus insgesamt 4,0 Zimmer, darunt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hundszell, 85051
Homeday GmbH
Bauernhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 201 m² 1.000 m² Grundstück Karlskron 85123
449.000 € 2.234 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Bauernhaus zum Kauf 140.000 € 251 m² 700 m² Grundstück Alte Dorfstr. 1 Pfünz Walting 85137
140.000 € 558 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
251 m²
·
700 m² Grundstück
Alte Dorfstr. 1, Pfünz, Walting (85137)
Bauernhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 159 m² 859 m² Grundstück Straß Burgheim 86666
280.000 € 1.761 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
159 m²
·
859 m² Grundstück
Straß, Burgheim (86666)
Zum Verkauf steht ein historisches Wohnhaus aus dem Jahr 1906 mit vielseitigem Entwicklungspotenzial. Die Immobilie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück und umfasst neben dem Wohnhaus einen...
Gabriele Mödl Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.469 m² Grundstück frei ab sofort Obere Dorfstraße 8 Obereichstätt Dollnstein 91795
400.000 € 2.667 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obere Dorfstraße 8, Obereichstätt, Dollnstein (91795)
Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1873 liegt in ruhiger, naturnaher Lage im wunderschönen Altmühltal und bietet auf rund 150 m² Wohnfläche ein besonderes Zuhause mit ländlichem Charakter. Das ...
Wohnung
4.073 €/m²
Niedrigster Preis
2.720 €/m²
Höchster Preis
5.895 €/m²
House illustration
Haus
4.562 €/m²
Niedrigster Preis
2.252 €/m²
Höchster Preis
7.182 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Ingolstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.