Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf oder Miete in Bagolino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bagolino
Villa zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Bienno 25040
C
1.100.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Bienno (25040)
Willkommen in einer Ecke des Paradieses im Grünen! Dieser bezaubernde Ferienbauernhof erstreckt sich über 10.000 Quadratmeter unberührte Natur, eine wahre Oase des Friedens und der Ruhe. Im Inneren f...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4 Zimmer 155 m² frei ab sofort Calvagese della Riviera 25080
459.000 € 2.961 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Calvagese della Riviera (25080)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 210 m² 1 m² Grundstück Moniga del Garda 25080
2.200.000 € 10.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1 m² Grundstück
Moniga del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der bezaubernden Lage am Seeufer von Gardasee gelegen, bietet diese elegante Villa einen atemberaub...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück Tignale 25080
Neu
750.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tignale (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Inmitten der malerischen Kulisse des Gardasees, steht eine prächtige Villa, die derzeit zum Verkauf st...
Haus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 75 m² 8.000 m² Grundstück Prabione, Tignale 25080
340.000 € 4.533 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
8.000 m² Grundstück
Prabione, Tignale (25080)
Der charmante Bungalow am Gardasee bietet Ihnen eine unvergleichliche Kombination aus Ruhe, Natur und modernem Wohnkomfort. Er ist der ideale Rückzugsort für Familien und Naturliebhaber, die das Lebe...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 60 Zimmer 2.000 m² 5.000 m² Grundstück Vesta BS 25074
Neu
1.500.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
60 Zimmer
·
2.000 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vesta BS (25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich auf einem ca 5000 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.880.000 € 6 Zimmer 1.153 m² 10.000 m² Grundstück Manerba del Garda 25080
Neu
2.880.000 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.153 m²
·
10.000 m² Grundstück
Manerba del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir freuen uns, Ihnen diese exklusive, freistehende Villa in hervorragender Lage mit atemberaubendem P...
Einfamilienhaus zum Kauf 10.000.000 € 10 Zimmer 545 m² 3.600 m² Grundstück Padenghe sul Garda 25080
10.000.000 € 18.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
545 m²
·
3.600 m² Grundstück
Padenghe sul Garda (25080)
Herrenhaus direkt am See mit großem Schwimmbad und Bootsgarage. Dieses bedeutende Anwesen verfügt über eine Einfahrt mit elektrischem Tor, und die herrschaftliche Zufahrt führt uber ein Steinwürfelwe...
Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Via IV Novembre Vestone
160.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Vestone
NC-052-56 VESTONE – In günstiger Lage für alle Dienstleistungen, zu renovierendes Einfamilienhaus auf drei Ebenen mit zwei privaten Garagen. Das Haus ist ein Bau aus den 70er Jahren, besteht aus drei...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 10 Zimmer 1.000 m² 7.500 m² Grundstück Picedo di Polpenazze 25080
3.500.000 € 3.500 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
7.500 m² Grundstück
Picedo di Polpenazze (25080)
Objektbeschreibung Die elegante Villa erstreckt sich über 3 Ebenen mit insgesamt 1000 m² und umfasst insgesamt 10 Zimmer und 7 Bäder. Sie zeichnet sich durch eine raffinierte Architektur und moderne ...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 152 m² Valdaone 38091
Neu
345.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Valdaone (38091)
Rf.nr.: L018 Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Daone im Trentino befindet sich diese charmante Berghütte in ruhiger und naturnaher Lage - ein besonderer Rückzugsort für alle, die Erholu...
Rustico zum Kauf 870.000 € 6 Zimmer 250 m² Gargnano
870.000 € 3.480 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gargnano
Rustico mit einzigartigem Seeblick LAGE: Diese Immobilie befindet sich am obersten Punkt von Muslone, einem malerischen Ort in den Hügeln von Gargnano, und zeichnet sich vor allem durch seinen unverw...
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 1.800 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Gardasee
1.300.000 € 722 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.800 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gardasee
Auf den Hügeln in der bezaubernden und faszinierenden Landschaft um den Gardasee gelegen, von Mauern umgeben, in einem kleinen Dorf hat dieses Anwesen ca. 15.000 Ackerland und einen Teich. Die bebaut...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 347 m² 200 m² Grundstück Sasso 25084
850.000 € 2.450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
347 m²
·
200 m² Grundstück
Sasso (25084)
Objektbeschreibung Privatsphäre, Entspannung, Stil, Natur: ein idealer und perfekter Ort, um vom Rest der Welt abzuschalten. Die Liebe zum Detail garantiert Komfort und Exklusivität; die warme und ge...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 230 m² frei ab sofort Gargnano
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Gargnano
Villa zum Kauf 10.000.000 € 20 Zimmer 800 m² 4.000 m² Grundstück Gardasee
10.000.000 € 12.500 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gardasee
Wichtige Villa am See mit privatem Dock. Das Anwesen ist einzigartig in seiner Art und bietet einen fantastischen Seeblick mit einem wunderschönen Park und einem herrlichen Swimmingpool. Liebe zum De...
Villa zum Kauf 3.100.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.500 m² Grundstück Gargnano
3.100.000 € 14.762 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gargnano
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 294 m² 13.850 m² Grundstück frei ab sofort Tignale 25080
B
1.650.000 € 5.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
294 m²
·
13.850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tignale (25080)
Die typische Architektur der Brescianer Täler, kombiniert mit modernem Komfort und einem ausgeprägten ästhetischen Geschmack, macht diese Immobilie zu einer der begehrtesten und elegantesten in der G...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 165 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Bogliaco 25084
1.250.000 € 7.576 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bogliaco (25084)
Objektbeschreibung The beautiful villa is a detached house with an outbuilding and is located about one kilometer from Bogliaco in a beautiful panoramic location, a privileged position in terms of th...
Villa zum Kauf frei ab sofort Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
frei ab sofort
Gardasee
Villa zum Kauf 12 Zimmer 400 m² 1.500 m² Grundstück Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gardasee
Villa direkt am See mit einem großen PRIVAT-Strand. Eine elegante und einzigartige Villa auf zwei Ebenen mit Blick auf den See. Auf dem Erdgeschoss von einem herrlichen Wohnbereich führt der Zugang z...
Bauernhaus zum Kauf 2.800.000 € 7 Zimmer 900 m² 27.000 m² Grundstück Gardasee
2.800.000 € 3.111 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
900 m²
·
27.000 m² Grundstück
Gardasee
In der üppigen Hügellandschaft von Garda Richtung Peschiera liegt dieses herrliche Anwesen von ca. 3ha, davon 9000qm Weinberge. Das Anwesen mit Blick auf einen herrlichen Park mit jahrhundertealten B...
Haus zum Kauf 1.480.000 € 3 Zimmer 74 m² 5.000 m² Grundstück gargnano 25085
1.480.000 € 20.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
5.000 m² Grundstück
gargnano (25085)
Haus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 243 m² Tremosine Vesio
180.000 € 741 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
Tremosine Vesio
Freistehendes Haus auf 3 Seiten in Vesio di Tremosine sul Garda, dem größten der 19 Ortsteile der Gemeinde Tremosine, 50 m vom Platz entfernt, der Dienstleistungen wie Supermarkt, Bars, Restaurants, ...
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 220 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Nuova Vobarno
199.000 € 905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Nuova, Vobarno
Ref: DM-022-293 Vobarno, in der Gegend von Degagna, bietet eine zu renovierende Immobilie auf zwei Etagen zum Verkauf an. Im Erdgeschoss finden wir einen großen Kellerraum, eine Küche, eine Garage un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 177 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
A+
520.000 € 2.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
In der Gegend von Gaino, nur wenige Minuten oberhalb des Zentrums von Toscolano, bieten wir Ihnen eine herrliche Villa auf drei Ebenen in einer exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einfamilienhäusern u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 300 m² 800 m² Grundstück Toscolano Maderno 25088
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Toscolano Maderno (25088)
Diese außergewöhnliche und exklusive Villa mit ca. 300 m² Wohnfläche und einem ca. 800 m² großen Grundstück befindet sich in ruhiger und begehrter Lage oberhalb von Bogliaco, nur etwa 300 Meter vom U...
Privat von Rainer Maier
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 110 m² 3.151 m² Grundstück Tremosine 25010
G
459.000 € 4.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
3.151 m² Grundstück
Tremosine (25010)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/447973/ Das Haus wurde 1989 auf den Grundmauern einer alten Olivenmühle errichtet und liegt am Ende des Brasatals in absolut ruhiger Alleinlage mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 10 Zimmer 350 m² 4.000 m² Grundstück Tignale 25080
A
3.500.000 € 10.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
4.000 m² Grundstück
Tignale (25080)
In exklusiver und privater Lage, umgeben von einem 4.000 qm großen, jahrhundertealten Olivenhain, bieten wir eine prestigeträchtige Design-Villa mit einem unvergleichlichen Seeblick zum Verkauf an. D...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 10 Zimmer 1.400 m² 5.800 m² Grundstück MANERBA DEL GARDA 25080
1.200.000 € 857 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.400 m²
·
5.800 m² Grundstück
MANERBA DEL GARDA (25080)
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 700 m² 500 m² Grundstück Vesio, Tremosine 25010
850.000 € 1.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
700 m²
·
500 m² Grundstück
Vesio, Tremosine (25010)
Objektbeschreibung Das ländliche Haus befindet sich seit mehreren Generationen im Besitz derselben Familie. Es liegt in der Gemeinde Tremosine im Ortsteil Vesio und genießt eine exklusive Panoramalag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 320 m² 1.710 m² Grundstück Tremosine
780.000 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
1.710 m² Grundstück
Tremosine
EG Apartment 1 Eingang über die Terrasse Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse (20 qm) Küche Diele 2 Schlafzimmern Bad mit Wanne Hz-Raum + Keller mit sep. Eingang 1.OG Apartment 2 Eingang über die Terr...
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 203 m² frei ab sofort Gargnano 25084
480.000 € 2.365 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
203 m²
·
frei ab sofort
Gargnano (25084)
Stadthaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 250 m² frei ab sofort Tignale 25080
125.000 € 500 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Tignale (25080)
Rustici zum Verkauf in Tignale Tignale – Im authentischen Herzen von Oldesio, zwischen gepflasterten Gassen und Ausblicken auf den Gardasee, bieten wir zwei Rustici vom Erd- bis zum Dachgeschoss mit ...
Haus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 300 m² Tremosine Vesio
265.000 € 883 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Tremosine Vesio
Das Haus ist wie folgt aufgeteilt: Im Erdgeschoss gibt es zwei separate Eingänge, einen zum Wohnbereich und einen zu einem Raum, der derzeit als Keller genutzt wird, aber auch als Garage genutzt werd...
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 330 m² 1.000 m² Grundstück Tignale
700.000 € 2.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tignale
Villa zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 230 m² 5.000 m² Grundstück MANERBA DEL GARDA 25080
G
1.500.000 € 6.522 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
5.000 m² Grundstück
MANERBA DEL GARDA (25080)
Villa zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück Gardasee
750.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gardasee
In der Gegend von Tignale Gardasee befindet sich dieses Anwesen von ca. 250 qm Wohnfläche in drei Wohnungen aufgeteilt. 1000 qm Garten gehört zu dem Haus. Herrlicher Seeblick . Das Haus ist strukture...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 300 m² 170 m² Grundstück Gardasee
2.500.000 € 8.333 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
170 m² Grundstück
Gardasee
Einzelvilla direkt am See in der Nähe von Desenzano bestehend im Untergeschoss aus einem Keller (107 m²) und Badezimmer; auf dem Obergeschoss (137 qm) Küche, Wohnzimmer, Essbereich, 2 Schlafzimmern u...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 185 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
339.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt durch seine ruhige und sonnige Lage sowie durch einen wunderschönen Blick auf den Monte Pizzocolo und den Gardasee. Die erhöhte Position sorgt für helle Räume un...