Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf oder Miete in Slatinik Drenjski

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Slatinik Drenjski
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.800.000 € 12.300 m² Grundstück Bracevci
1.800.000 € 146 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.300 m² Grundstück
Bracevci
Green Acres
Grundstück zum Kauf 4.000.000 € 15.000 m² Grundstück Bracevci
4.000.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.000 m² Grundstück
Bracevci
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.800.000 € 34.799 m² Grundstück Bracevci
1.800.000 € 51,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
34.799 m² Grundstück
Bracevci
Grundstück zum Kauf 400.000 € 118.311 m² Grundstück Klokocevic 35212
400.000 € 3,38 €/m²
Grundstück zum Kauf
118.311 m² Grundstück
Klokocevic (35212)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. JUNGES WALDLAND 2 Grundstücke von insgesamt 10.365 qm Preis: 8 EUR pro Quadratmeter BAULAND Eigenschaf...
239.000 € 14,99 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
15.949 m² Grundstück
Slavonski Brod (55000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Bauland - industriland befinde sie in Kroatien mit eine flehe von 15949 m² Bukovlje ist ein modern...
  • Immobilie
  • Grundstück in Slatinik Drenjski, Osijek-Baranja County