Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Empoli

Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Empoli 50053
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Empoli (50053)
Diese frisch sanierte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Empoli und vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Raumgefühl. Die Immobilie erstreckt sich vollständig über ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Empoli
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Montaione
140.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Montaione
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
C
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Montopoli in Val d'Arno 56020
145.000 € 1.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Montopoli in Val d'Arno (56020)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich im kleinen, idyllischen Dorf Marti in der Gemeinde Montopoli und besticht durch ihren unverwechselbaren historischen Charakter. Das Gebäude stammt aus...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Barberino Tavarnelle
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz
476.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 7.820.840 € 4 Zimmer 790 m² Florence
Neu
7.820.840 € 9.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
790 m²
Florence
Unser Exklusives - Eingebettet zwischen den historischen Straßen des authentischsten und kultivierendsten Bezirks Florenz, dem Oltrarno, steht der Palazzo Baldovinetti, eine edle Residenz aus dem 17....
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 170 m² frei ab sofort Florenz
680.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 220 m² Firenze 50121
Neu
1.200.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
220 m²
Firenze (50121)
Im pulsierenden Herzen von Florenz, zwischen der Eleganz der Alleen und dem historischen Piazza dell'Indipendenza, erhebt sich ein Juwel der Gastfreundschaft. Stell dir vor, du trittst durch die Schw...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab sofort Certaldo 50052
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.700.000 € 190 m² Firenze 50125
Neu
1.700.000 € 8.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
190 m²
Firenze (50125)
Im pulsierenden Herzen von Florenz, nur wenige Schritte vom Piazza Santo Spirito entfernt, befindet sich eine historische Residenz, die den Charme des 18. Jahrhunderts mit modernem Luxus verbindet. S...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Prato
420.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
Wohnung zum Kauf 2.805.859 € 3 Zimmer 270 m² Florence
2.805.859 € 10.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Florence
Prestigeträchtiges Penthouse mit großen Terrassen mit Blick auf den Dom, zum Verkauf auf der Piazza della Liberta, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum Florenzes entfernt. Die Wohnung, die si...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 290 m² Firenze 50136
Neu
1.350.000 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
290 m²
Firenze (50136)
Im Herzen von Florenz, wo Geschichte auf Moderne trifft, erhebt sich eine Residenz, die die Sinne verzaubert. Stell dir die Wärme der Sonne vor, die durch die großen Fenster scheint und das Innere mi...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Pistoia
255.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.980.000 € 3. Geschoss Firenze 50122
1.980.000 €
Wohnung zum Kauf
3. Geschoss
Firenze (50122)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung im Zentrum von Florenz, nur wenige Schritte vom berühmten Dom entfernt. Diese einzigartige Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick auf die ikonische Kuppel,...
Wohnung zum Kauf 2.707.214 € 3 Zimmer 320 m² Florence
Neu
2.707.214 € 8.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
320 m²
Florence
Exclusive apartments with private garden and wellness area in a historic villa for sale in Fiesole, just minutes from the center of Florence. The property, located in an elegant hillside setting, is ...
Wohnung zum Kauf 3.407.115 € 5 Zimmer 200 m² Florence
Neu
3.407.115 € 17.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Florence
Exklusive, vollständig renovierte Wohnung zum Verkauf in Florenz, nur wenige Schritte vom Dommo entfernt. Die Immobilie wird derzeit als Luxus-Gastgewerbe genutzt, befindet sich in einwandfreiem Zust...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 290 m² Firenze 50121
Neu
2.200.000 € 7.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
290 m²
Firenze (50121)
Im pulsierenden Herzen Florenzs, zwischen historischen Straßen und zeitlosen Denkmälern, erhebt sich eine Residenz, die die Sinne verzaubert. Das Sonnenlicht Florenzs durchflutet die Räume durch groß...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 180 m² Firenze 50123
Neu
1.350.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Firenze (50123)
Im pulsierenden Herzen Florenz, entlang des prestigeträchtigen Lungarno Amerigo Vespucci, befindet sich eine Wohnung, die beim ersten Blick verzaubert. Das warme Licht der florentinischen Sonne flute...
Penthouse zum Kauf 1.300.000 € Santo Spirito Firenze 50125
E
1.300.000 €
Penthouse zum Kauf
 
Santo Spirito, Firenze (50125)
Wohnung zum Kauf 55.000 € 52 m² 1. Geschoss Terricciola 56030
55.000 € 1.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
·
1. Geschoss
Terricciola (56030)
Objektbeschreibung In einem kleinen Dorf mit 350 Einwohnern, Bar und Einkaufsladen auf 190 müM, inmitten herrlichster toskanischer Hügel befindet sich dieses hübsche Apartment mit circa 52 qm, mit ei...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Florenz
310.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 330 m² frei ab sofort Via Bruno Buozzi Pistoia
790.000 € 2.394 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
frei ab sofort
Via Bruno Buozzi, Pistoia
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 240 m² 1. Geschoss Via dè Tornabuoni Firenze 50123
G
1.650.000 € 6.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1. Geschoss
Via dè Tornabuoni, Firenze (50123)
In unmittelbarer Nähe der Via de' Tornabuoni bieten wir eine geräumige Sechs-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines alten und prestigeträchtigen Gebäudes zum Verkauf an. Diese geräumige und gut ver...