Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Aude

Green Acres
Wohnung zum Kauf 164.000 € 78 m² Bourg-Charité Narbonne 11100
Neu
164.000 € 2.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
Bourg-Charité, Narbonne (11100)
Gala Immobilier freut sich, Ihnen zwei Schritte vom Stadtzentrum entfernt Tom vorzustellen. Diese Wohnung im ersten Stock eines Zweifamilienhauses bietet ein praktisches und angenehmes Lebensumfeld, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.685.000 € 3 Zimmer 120 m² Montredon-Montlegun 2nd (Opéra - Montorgueil) 75001
Neu
1.685.000 € 14.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Montredon-Montlegun, 2nd (Opéra - Montorgueil) (75001)
Paris 2nd - near Place des Victoires, in the quiet of a courtyard, this top-floor loft-style duplex renovated by an interior designer of 153.37 m2 seduces with its volumes, its brightness and the qua...
Wohnung zum Kauf 1.540.000 € 4 Zimmer 98 m² Montredon-Montlegun 2nd (Opéra - Montorgueil) 75001
1.540.000 € 15.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Montredon-Montlegun, 2nd (Opéra - Montorgueil) (75001)
Paris 2nd - 2 bedroom renovated duplex A rare find in Paris: this superb 98.7 m2 duplex benefits from official authorization from Paris City Hall to operate legally as furnished tourist accommodation...
Wohnung zum Kauf 1.208.000 € 4 Zimmer 97,2 m² Sud LE LAVANDOU 83980
1.208.000 € 12.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
Sud, LE LAVANDOU (83980)
Exceptional Natural Setting in Le Lavandou - New Development (VEFA) Discover a confidential new residence of just 15 apartments, ideally located in the sought-after Saint-Clair area of Le Lavandou, o...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 69 m² Montredon-Montlegun 2nd (Opéra - Montorgueil) 75001
900.000 € 13.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
69 m²
Montredon-Montlegun, 2nd (Opéra - Montorgueil) (75001)
Paris 2nd Arrondissement - Montorgueil District Ideally located in the heart of Paris's 2nd arrondissement, just steps from Montorgueil, Sentier, and Bourse, this first-floor courtyard apartment enjo...
Immowelt logo
Wohnung
2.772 €/m²
Niedrigster Preis
1.604 €/m²
Höchster Preis
4.301 €/m²
House illustration
Haus
2.490 €/m²
Niedrigster Preis
1.085 €/m²
Höchster Preis
4.308 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+1.8%
5 Jahre
+10.1%
Occitanie
France
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.