Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Espéraza, 11260
1 / 5
99.950 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
137 m² Grundstück
LUC SUR AUDE (11190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stadthaus aus Stein, 4 Schlafzimmer, Bad & WC, 2. WC und Badewanne. Sehr guter Zustand und keine Renov...
1 / 5
425.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
33.000 m² Grundstück
Rouvenac, ROUVENAC (11260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ... auch als Ferienwohnung mietbar: 1.500,00 Euro/Woche. Kürzlich renovierte Villa mit 6 Zimmern (4 Sc...
Green Acres
1 / 33
285.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
999 m² Grundstück
Quirbajou (11500)
Die Agentur Arturimmo Lavelanet stellt Ihnen dieses sehr geräumige Steinhäuschen mit Ferienwohnung, Garage, Garten und Gemüsegarten vor, eingebettet in ein Bergweiler in einer beeindruckenden natürli...
1 / 1
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.900 m² Grundstück
ST HILAIRE (11250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moulinas Bungalow te koop in Zuid-Frankrijk nabij Carcassonne en Limoux in de Corbières Onder architec...
1 / 10
Neu
2.090.000 € 836 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.500 m²
·
320.000 m² Grundstück
Mazerolles-du-Razès (11240)
A 19th century Mansart style chateau and its outbuildings set in 32 hectares of parklands, meadows and woods 30 km from Carcassonne. In the French Aude department, the estate is not far from a villag...
Green Acres
1 / 25
279.000 € 1.240 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
2.424 m² Grundstück
Moulines-Soulano, Lavelanet (09300)
Die Arthurimmo-Agentur in Lavelanet bietet Ihnen dieses helle und funktionale Haus, ideal für ein Lebens- oder Geschäftsprojekt. Eingebettet in eine ruhige Gegend, in der Nähe von Annehmlichkeiten un...
Green Acres
1 / 19
250.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
343 m²
Coume-Gabre, Lavelanet (09300)
Entdecken Sie dieses renditeorientierte Mehrfamilienhaus in bester Lage im Herzen der Stadt, bestehend aus sechs Wohneinheiten.