Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Castenedolo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castenedolo
Haus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 220 m² frei ab sofort Via Sottopassaggio Calcinato
630.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
frei ab sofort
Via Sottopassaggio, Calcinato
Ref. EB 035-464 Calcinato Villa mit privatem Pool, in einer Residenz, komplett möbliert. Lösung mit großen, gut auf drei Etagen verteilten Räumen. Im Erdgeschoss befindet sich der einladende Wohnbere...
Herrenhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 450 m² 1.100 m² Grundstück Nuvolento (BS) 25080
1.150.000 € 2.556 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.100 m² Grundstück
Nuvolento (BS) (25080)
Die Villa Ornella liegt in sehr ruhiger Ortsrandlage etwa 15 Minuten vom Gardasee-Westufer entfernt und etwa 15 Minuten von Brescia. Um 1800 von einer adligen Familie als Wohnhaus einer ehemaligen (F...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 155 m² frei ab sofort Bedizzole
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
Villa zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 286 m² PADENGHE SUL GARDA 25080
A+
1.350.000 € 4.720 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
PADENGHE SUL GARDA (25080)
Villa zum Kauf 3.300.000 € 10 Zimmer 560 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lonato del Garda 25017
3.300.000 € 7.021 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Moderne Villa mit Seeblick in Barcuzzi! In einer der landschaftlich reizvollsten und zurückhaltendsten Gegenden von Barcuzzi, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, wurde eine neu gebaute ze...
Villa zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 300 m² frei ab sofort Via Don Bonsignori Prevalle
480.000 € 1.600 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Via Don Bonsignori, Prevalle
Ref: NC-052-41 PREVALLE – Im Zentrum der Stadt und in günstiger Nähe zu Dienstleistungen, große Einzelvilla auf drei Ebenen mit großem exklusiven Garten. Eigene Doppelgarage. Das Haus befindet sich i...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 20 Zimmer 1.800 m² 6.238 m² Grundstück frei ab sofort Lonato del Garda 25017
3.500.000 € 1.202 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.800 m²
·
6.238 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Kurzbeschreibung Lago di Garda è il più bel lago italiano. Objekt Jugendstil-Traumvilla am Gardasee Zeitlose Eleganz inmitten der Natur Auf den sanften Hügeln des Gardasees, wo das Grün auf das Blau ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 15 Zimmer 991 m² 1.500 m² Grundstück Attico Cellatica 25060
2.790.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
991 m²
·
1.500 m² Grundstück
Attico, Cellatica (25060)
Im authentischen Herzen der Franciacorta, inmitten der Hügel der großen Weine und der Designer-Residenzen, befindet sich ein außergewöhnlicher Wohnsitz, dessen Name aufgrund seines unvergleichlichen ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 155 m² frei ab sofort Carzago Riviera
549.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Carzago Riviera
Villa zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 180 m² 860 m² Grundstück frei ab sofort Via Linaro Calvagese della Riviera
549.000 € 3.050 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
860 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Linaro, Calvagese della Riviera
Ref: EB-035-12 NEUE EINZELNE VILLA Klasse A4 In Carzago di Calvagese, neben Padenghe del Garda, nur wenige Minuten von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und de...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 3.300.000 € 4 Zimmer 612 m² frei ab sofort Lonato del Garda
3.300.000 € 5.392 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
612 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
Villa zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Via Roma Lonato del Garda 25017
620.000 € 3.444 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Via Roma, Lonato del Garda (25017)
Ref: MI-041-64 NEUE, MÖBLIERTE, FREISTEHENDE VILLA mit privatem Swimmingpool der Energieklasse A4 und modernster Technologie. Die Villa ist bezugsfertig und komplett möbliert und erstreckt sich volls...
Villa zum Kauf 1.170.000 € 3 Zimmer 360 m² 350 m² Grundstück Via del Pesco Lonato del Garda 25017
Neu
A+
1.170.000 € 3.250 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
360 m²
·
350 m² Grundstück
Via del Pesco, Lonato del Garda (25017)
In einer ruhigen Wohngegend, umgeben von Grünflächen und nur wenige Schritte vom Zentrum und den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine elegante und charmante Villa zum Verkauf an. Di...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 120 m² 8.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Trieste Calvagese della Riviera
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
8.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trieste, Calvagese della Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 349 m² 530 m² Grundstück Lonato del Garda 25017
895.000 € 2.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m²
·
530 m² Grundstück
Lonato del Garda (25017)
Wunderschönes, 2008 renoviertes Anwesen, das als Wohnsitz des Eigentümers genutzt wird und sich in Lonato del Garda befindet, einem Ort von absolutem Interesse für Liebhaber von Ruhe und Spaziergänge...
Villa zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 155 m² 550 m² Grundstück Via Montebello Lonato del Garda 25017
A
499.000 € 3.219 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
550 m² Grundstück
Via Montebello, Lonato del Garda (25017)
Nicht weit vom Stadtzentrum von Lonato del Garda und dem Bahnhof entfernt, Neubau von vierzehn unabhängigen Einfamilienhäusern. Ebenerdige Einfamilienvilla mit hohem Ausstattungsniveau auf dem neuest...
Haus zum Kauf 970.000 € 6 Zimmer 185 m² 320 m² Grundstück Via Bariselli Lonato del Garda 25017
970.000 € 5.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
320 m² Grundstück
Via Bariselli, Lonato del Garda (25017)
Bauernhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 416 m² Piazza Savoldi Lonato del Garda 25017
G
460.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
416 m²
Piazza Savoldi, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen des historischen Zentrums von Lonato del Garda, in einer Position bequem zu allen Dienstleistungen, bieten wir zum Verkauf ein gesamtes Gebäude zu renovieren. Die Immobilie besteht aus: Erd...
Villa zum Kauf 2.200.000 € 8 Zimmer 1.573 m² 974 m² Grundstück Via Pozzolo Lonato del Garda 25017
2.200.000 € 1.399 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.573 m²
·
974 m² Grundstück
Via Pozzolo, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen der Altstadt von Lonato del Garda, nur 5 km vom Seeufer und den Stränden von Desenzano entfernt, bieten wir zum Verkauf diese elegante Residenz aus dem 16. Jahrhundert an, die zu den bedeut...
Haus zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 5 Zimmer 200 m² 600 m² Grundstück Via dei Fanti Lonato del Garda
750.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Via dei Fanti, Lonato del Garda
Art.-Nr.: EB-035-420 NEUE DESIGN-VILLA MIT POOL – Lonato del Garda Centro. Das Hotel thront auf den Hügeln neben dem historischen Zentrum und den berühmten Stränden der Region. Dank seiner erstklassi...
Haus zum Kauf 500.000 € 33 Zimmer 950 m² frei ab sofort Via Repubblica Lonato del Garda
500.000 € 526 €/m²
Haus zum Kauf
33 Zimmer
·
950 m²
·
frei ab sofort
Via Repubblica, Lonato del Garda
ref. EB-035-406 Wir bieten zum Verkauf ein elegantes Objekt in der charmanten Stadt Lonato del Garda im historischen Zentrum an. Das geschichtsträchtige Anwesen, das mit einem wertvollen Portal aus d...
Bauernhaus zum Kauf 770.000 € 10 Zimmer 459 m² 1.500 m² Grundstück Maguzzano 25017
770.000 € 1.678 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
459 m²
·
1.500 m² Grundstück
Maguzzano (25017)
EG: Haupt-Apartament Gr. Diele Gäste WC Offener Portico für Pkw-Abstellplätze Geschlossene Portico Treppe in Cotto zum Hoch-Parterre HP Wohnzimmer mit ca. 30 qm Gr. Küche mit off. Kamin (30 qm) und ü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 180 m² Via Sant'Anna Barcuzzi 25017
1.200.000 € 6.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Via Sant'Anna, Barcuzzi (25017)
In einer exklusiven, luxuriösen Wohnanlage in Barcuzzi mit herrlichem Seeblick und Gemeinschaftspool bieten wir eine neu gebaute Villa auf einer Ebene an, die für höchsten Komfort, Privatsphäre und e...
Haus zum Kauf - Erstbezug 3.500.000 € 12 Zimmer 700 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Via Ronchi Padenghe sul Garda
3.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
700 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Ronchi, Padenghe sul Garda
Ref: EB-035-301 Neue Luxusvilla mit außergewöhnlichem Seeblick in exklusiver Umgebung. Wenn Sie auf der Suche nach einer Traumvilla am Gardasee sind, sollten Sie sich dieses fantastische Haus nicht e...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.700.000 € 8 Zimmer 630 m² 5.000 m² Grundstück Limone Sul Garda 25010
Neu
8.700.000 € 13.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
630 m²
·
5.000 m² Grundstück
Limone Sul Garda (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Unterhalb der Strada Statale Gardesana, in der Gemeinde Limone Sul Garda, nur wenige Kilometer vom Sta...
Haus zum Kauf - Erstbezug 627.000 € 5 Zimmer 230 m² frei ab sofort Via Lazzaretto Lonato del Garda
627.000 € 2.726 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Via Lazzaretto, Lonato del Garda
NA-072-4 Lonato del Garda – Moderne Villen im Grünen, nur einen Steinwurf vom Zentrum entfernt In einer ruhigen Wohngegend von Lonato del Garda, nicht weit vom Zentrum und allen wichtigen Dienstleist...
Haus zum Kauf - Erstbezug 2.200.000 € 6 Zimmer 290 m² frei ab sofort Via Ronchi Padenghe sul Garda
2.200.000 € 7.586 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
290 m²
·
frei ab sofort
Via Ronchi, Padenghe sul Garda
Ref. EB 035-494 Padenghe sul Garda - Neue freistehende Villa (A4) mit atemberaubendem Seeblick. In einer renommierten Hügellandschaft, unweit des Sees und aller Annehmlichkeiten, eingebettet in ein e...
3.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
700 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Ronchi, Padenghe sul Garda
Ref: AT-002-321 Neue Luxusvilla mit außergewöhnlichem Seeblick in exklusiver Umgebung. Wenn Sie auf der Suche nach einer Traumvilla am Gardasee sind, sollten Sie sich dieses fantastische Haus nicht e...
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.300.000 € 7 Zimmer 483 m² 390 m² Grundstück Via Ronchi Padenghe sul Garda
3.300.000 € 6.832 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
483 m²
·
390 m² Grundstück
Via Ronchi, Padenghe sul Garda
Ref: AT-002-320 Neue Luxusvilla mit außergewöhnlichem Seeblick in exklusiver Umgebung. Wenn Sie auf der Suche nach einer Traumvilla am Gardasee sind, sollten Sie sich dieses fantastische Haus nicht e...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 500 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Barcuzzi Padenghe sul Garda
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Barcuzzi, Padenghe sul Garda
Ref: EB-33091035-347 Villa mit Seeblick, die es in Padenghe sul Garda nicht gibt. In exklusiver Lage mit Blick auf den gesamten Gardasee bieten wir eine Einzelvilla mit einem großen Park von 6.000 m2...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.900.000 € 5 Zimmer 252 m² Via Marconi 51 Padenghe sul Garda 25080
2.900.000 € 9.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
Via Marconi 51, Padenghe sul Garda (25080)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden von Padenghe sul Garda bieten wir Ihnen eine prestigeträchtige Doppelhaushälfte mit einem raffinierten mediterranen Flair, die sich in einem elegan...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 17 Zimmer 326 m² 2.000 m² Grundstück Via Brescia 28 Soiano del Lago 25080
1.100.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen des Valtenesi, in Soiano del Lago, bieten wir ein interessantes Immobiliengeschäft zum Verkauf an, das ideal für erfahrene Investoren ist, die sich auf die touristische Vermietung oder eine...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 17 Zimmer 326 m² 2.000 m² Grundstück Via Brescia 28 Soiano del Lago 25080
1.100.000 € 2.091 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
Haus zum Kauf 270.000 € 10 Zimmer 239 m² frei ab sofort Via Zanardelli Manerba del Garda
270.000 € 1.130 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli, Manerba del Garda
Villa zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 5 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Via Lonato Castiglione delle Stiviere
479.000 € 2.661 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Lonato, Castiglione delle Stiviere
Ref: EB-035-14 NEUE EINZELVILLA Klasse A4 Nur einen Steinwurf von den berühmtesten Stränden entfernt, aber dennoch bequem zu allen Dienstleistungen und den wichtigsten Kommunikationswegen, bieten wir...
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.500.000 € 7 Zimmer 473 m² 1.800 m² Grundstück frei ab sofort Via Caravigla Padenghe sul Garda
3.500.000 € 7.400 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
473 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Caravigla, Padenghe sul Garda
Referenz: MS-003-161 In Padenghe sul Garda, inmitten einer der reizvollsten Gegenden am Südufer des Gardasees, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und der Burg entfernt, entsteht eine exklusive und ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 3.200.000 € 3 Zimmer 612 m² frei ab sofort Lonato del Garda
3.200.000 € 5.229 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
612 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
Haus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 280 m² 101 m² Grundstück frei ab sofort Via Cesare Abba Ospitaletto
499.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
101 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cesare Abba, Ospitaletto
Art. NA-072-10 In einer exklusiven Wohngegend bieten wir eine herrliche Doppelhaushälfte mit privatem Garten zum Verkauf an, ideal für alle, die eine kultivierte, ruhige und gepflegte Umgebung suchen...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.350.000 € 5 Zimmer 338 m² frei ab sofort Via Monte Padenghe sul Garda
1.350.000 € 3.994 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
338 m²
·
frei ab sofort
Via Monte, Padenghe sul Garda
Ref: MD-025-123 Moderne zu bauende Einzelvilla mit privatem Garten und Swimmingpool in einer der elegantesten Wohngegenden von Padenghe sul Garda. Das Haus ist auf zwei oberirdischen Ebenen von ca. 2...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 8 Zimmer 390 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort Via Monte Tapino Padenghe sul Garda
2.200.000 € 5.641 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monte Tapino, Padenghe sul Garda