Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in San Pier d'Isonzo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Pier d'Isonzo
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 280 m² Dolegna del Collio 34070
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Dolegna del Collio (34070)
In einem charakteristischen, historischen Dorf im Herzen des Collio in Panoramalage mit Blick von den Bergen bis zum Meer liegt dieses wunderschöne Haus aus dem 15. Jahrhundert. Das zweistöckige Anwe...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 2.800.000 € 1.350 m² Torreano 33040
2.800.000 € 2.074 €/m²
Villa zum Kauf
1.350 m²
Torreano (33040)
Dieser Palast, der im 16. Jahrhundert auf den Überresten einer alten Burg errichtet wurde, von welcher der Turm und der Sockel erhalten sind, steht zum Verkauf. Das Anwesen befindet sich in traumhaft...
D&H GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 300 m² 30.000 m² Grundstück Farra d'Isonzo 34072
560.000 € 1.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
Farra d'Isonzo (34072)
Objektbeschreibung Lassen Sie Ihre Träume vom romantischen mediterranen Landleben wahr werden! Zum Verkauf gelangt ein typisch ital. Landhaus, das sich ideal als Feriendomizil für die ganze Familie o...
D&H GmbH
Villa zum Kauf 600.000 € 3.000 m² Grundstück Aquileia 33051
600.000 €
Villa zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Aquileia (33051)
Die Villa hat ca. 300 m2 Nutzfläche, ist Baujahr 1970. Das Projekt liegt in einem kleinen Ort Fiumicello ca. 4 km von Aquileia und ca. 14 km von der Sonneninsel Grado entfernt. Ebenso im näheren Umfe...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 10 Zimmer 433 m² Aurisina 34011
1.890.000 € 4.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
433 m²
Aurisina (34011)
Stellen Sie sich vor, in einer luxuriösen Villa mit Blick auf die Adria zu wohnen, im Herzen einer der faszinierendsten Regionen Italiens. Diese bemerkenswerte Immobilie, erbaut im Jahr 1971, umfasst...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 172 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Viola 10 Aquileia 33051
450.000 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Viola 10, Aquileia (33051)
Eine charmantes und authentisches Landhaus inmitten eines 8000 m² großen privaten Gartens mit Seerosenteich.
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.500.000 € 2 Zimmer 107 m² IT - Grado 34073
1.500.000 € 14.019 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
107 m²
IT - Grado (34073)
RARITÄT! Privatinsel mit charmantem Ferienhaus, Holzsteg, Bootsanlegestelle inmitten der traumhaften Lagunenoase von Grado, Adria Meer Versteckt in der unberührten Weite der Lagune von Grado offenbar...
Haus zum Kauf 510.000 € Duino Duino
510.000 €
Haus zum Kauf
 
Duino, Duino
Der Ort Duino liegt an der Adriaküste, wenige Kilometer von Triest entfernt, im Nordosten Italiens und hat zu jeder Jahreszeit seinen Reiz. Es lässt sich dort herrlich baden, essen und entspannen, ab...
Villa zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 195 m² Gorizia 34170
389.000 € 1.995 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
Gorizia (34170)
Die Villa befindet sich im so genannten "Österreichischen Viertel", der elegantesten Wohngegend von Görz, in einer Seitenstraße des Corso Italia, der Hauptstraße. Sie wurde zwischen 1992 und 2004 mit...
Villa zum Kauf 830.000 € 12 Zimmer 5.800 m² Grundstück IT - San Giovanni Al Natisone 33048
830.000 €
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
5.800 m² Grundstück
IT - San Giovanni Al Natisone (33048)
Hier bieten wir Ihnen ein herrschaftliches Anwesen mit großer, wunderschöner Parkanlage an, das eingebettet in ausgesprochen sonniger und relativ ruhiger Lage im Herzen der Ortschaft San Giovanni al ...
Haus zum Kauf 980.000 € Cormons
980.000 €
Haus zum Kauf
 
Cormons
1,5 ha grosse Liegenschaft ( Alleinlage) am Ortsrand von Cormons, mit herrlichem Blick in die Weingegend, die Huegel und die schoenen Anwesen rundherum . Bauparzelle mit neuwertigem Wohnhaus( Komplet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 180 m² 9.590 m² Grundstück Precenicco 33050
299.000 € 1.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
9.590 m² Grundstück
Precenicco (33050)
Dieses charmante Doppelhaus bietet zwei eigenständige Wohnungen mit ca. 70?m² pro Geschoss, großzügige Eckflächen, einen Innenhof, Lagerräume, Garage und Außenlager. Auf dem Grundstück befindet sich ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 224 m² Pocenia 33050
499.000 € 2.228 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
Pocenia (33050)
Wenn Sie auf der Suche nach Ihrem Traumhaus sind, suchen Sie nicht weiter! Wir präsentieren Ihnen eine Villa, die Eleganz und Komfort in jeder Ecke verkörpert. Diese Immobilie bietet alles, was Sie s...
Haus zum Kauf 448.000 € 12 Zimmer 450 m² 5.000 m² Grundstück IT - San Giovanni Al Natisone 33048
448.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
5.000 m² Grundstück
IT - San Giovanni Al Natisone (33048)
Entworfen von einem renommierten Architekten aus Triest, vereint diese außergewöhnliche Liegenschaft, die sich auf dem 5.000 m² großen Grundstück erstreckt, klassische Eleganz mit modernem Wohnkomfor...
Villa zum Kauf 370.000 € 14 Zimmer 315 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Terzo d`Aquileia 33050
370.000 € 1.175 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
315 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Terzo d`Aquileia (33050)
Die Villa befindet sich im gepflegten Originalzustand und ist nach Vereinbarung sofort verfügbar. Das Haus ist teilweise möbliert. Besonders beeindruckend ist der weitläufige Privatgarten mit altem B...
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 4 Zimmer 90 m² 210 m² Grundstück San Vito Al Torre ( UD) 33050
65.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
210 m² Grundstück
San Vito Al Torre ( UD) (33050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Umschwung in der Nähe von Grado, Triest, Venedig und Udine. 4 Min zum Autobahnzubringer. Reno...
Haus zum Kauf 1.890.000 € Clauiano
1.890.000 €
Haus zum Kauf
 
Clauiano
Inmitten der charmanten Landschaft des Friauls präsentiert sich diese hochwertig sanierte Liegenschaft als außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit mit nachhaltigem Ertragspotenzial und stilvoller Ar...
Stadthaus zum Kauf 1.590.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Grado
1.590.000 €
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Grado
Aufgepasst ……dieser Gastrobetrieb läuft !!!! Top-Investment im historischem Zentrum in der Fußgängerzone in Grado Altstadt; renoviert 2023! In absoluter Bestlage von Grado präsentiert sich diese gut ...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 35 Zimmer 5.344 m² Grundstück IT - Manzano 33044
2.500.000 €
Haus zum Kauf
35 Zimmer
·
5.344 m² Grundstück
IT - Manzano (33044)
Prächtiges, schlossähnliches Anwesen mit herrlicher Parkanlage in traumhafter Panoramalage inmitten der friulanischen Weinberge Das Anwesen, das sowohl von Buttrio als auch von Manzano (Provinz Udine...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Stadthaus zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 105 m² Grado 34073
490.000 € 4.667 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Grado (34073)
Dieses typischen Haus im Zentrum von Grado ist nur 2 Schritte vom Porto Mandracchio entfernt. Ruhige Zentrumslage, großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich, Parkettböden, Fenster aus Holz mit Doppelver...
Haus zum Kauf 330.000 € 3,5 Zimmer 88 m² Villaggio del Pescatore 34011
330.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
Villaggio del Pescatore (34011)
Es gibt Orte, die erzählen Geschichten. Orte, an denen das Leben noch im Rhythmus des Meeres und der kleinen Gassen verläuft. In Località Villaggio del Pescatore, einem kleinen, authentischen Fischer...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 380 m² 5.000 m² Grundstück Duino TS, Italien 34011
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
5.000 m² Grundstück
Duino TS, Italien (34011)
Diese exklusive Villa in Duino besticht durch ihre traumhafte Ruhelage und einen beeindruckenden Blick auf das Meer. Eingebettet in eine der begehrtesten Lagen der Region, verbindet die Liegenschaft ...
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4.850 m² Grundstück Buttrio UD 33042
1.200.000 €
Villa zum Kauf
4.850 m² Grundstück
Buttrio UD (33042)
Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft, nur wenige Kilometer von Udine entfernt, wartet diese besondere Liegenschaft darauf von Ihrem neuen Eigentümer, aus dem Dornröschenschlaf geweckt zu werden ...
Herzog Immobilien OG
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 1.810 m² 3.350 m² Grundstück Buttrio 33042
1.000.000 € 552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.810 m²
·
3.350 m² Grundstück
Buttrio (33042)
In dem reizenden Ort Camino, im nördlichen Teil des Piemont gelegen, befindet sich dieses Anwesen. Die charmanten, geschichtsträchtigen Räume lassen noch heute erahnen, wie prunkvoll die Liegenschaft...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 770.000 € 10 Zimmer 543 m² Buttrio 33042
770.000 € 1.418 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
543 m²
Buttrio (33042)
Prächtige Villach mit über 600 Quadratmetern in der hügeligen Weingegend von Buttrio, umgeben von einem bepflanzten Park mit etwa 5000 Quadratmetern mit zwei Pavillons für Grillabende. Die hochwertig...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 115 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Stregna (UD) 33040
99.000 € 861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stregna (UD) (33040)
Einfamilienhaus in den Valli del Natisone – 115 m² Wohnfläche, privater Garten, atemberaubendes Panorama
Haus zum Kauf 4.200.000 € 390.000 m² Grundstück Udine 33100
4.200.000 €
Haus zum Kauf
390.000 m² Grundstück
Udine (33100)
We can exclusively offer a winery in Friuli, Venezia Giulia. In a secluded location in a small village, the farmhouse was built in 1681, in which the representation rooms are today. The cellar techno...
Haus zum Kauf 1.150 m² Grundstück IT - Udine 33100
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1.150 m² Grundstück
IT - Udine (33100)
Im elegantesten Wohnviertel Udines, nur wenige Schritte von der wunderschönen Altstadt entfernt, bieten wir Ihnen diese prächtige Jugendstilvilla an, die erst kürzlich einer kompletten Renovierung so...
immetzo Immobilien Etzlinger
Haus zum Kauf 630.000 € 320 m² 7.240 m² Grundstück Cividale 33043
630.000 € 1.969 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
7.240 m² Grundstück
Cividale (33043)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 400 m² Cividale del Friuli 33043
560.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Cividale del Friuli (33043)
Im Herzen von Cividale, inmitten des Zentrums hinter dem Dom, einem Ort von von erheblicher historisch-künstlerischer Bedeutung, liegt dieses schöne historische Haus mit Gartenund Blick auf den Fluss...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 500 m² Cividale 33043
890.000 € 1.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Cividale (33043)
Diese luxuriöse Landhaus, unweit des Zentrums von Cividale befindet sich in absoluter Ruhelage umgeben von Grün. Errichtet am Ende des 18. Jahrhunderts wurde das Objekt im Jahr 2000 vollständig und h...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 160 m² Cividale 33043
300.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Cividale (33043)
In einer ausgezeichneten Wohnlage, nur einen Steinwurf von der Teufelsbrücke entfernt, bieten wir eine Haus mit zwei Obergeschossen plus Keller an. Im Erdgeschoss finden wir das Wohnzimmer mit Blick ...
Haus zum Kauf 350.000 € 1 Zimmer 350 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Via Borgo San Domenico 76 Cividale del Friuli 33043
350.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Borgo San Domenico 76, Cividale del Friuli (33043)
Dieses gebäude befindet sich in Cividale del Friuli, bekannt als UNESCO-Weltkulturerbe-Stadt, in der Via Borgo San Domenica, einem historischen Viertel und liegt in unmittelbarer Nähe des Schlosses v...
Villa zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 190 m² 2.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
E
280.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 180 m² 7.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
G
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Wer das Ursprüngliche sucht, findet in dieser liebevoll gepflegten Landhausvilla in Casalitino da Regina 12, bei Palazzolo dello Stella, ein ganz besonderes Zuhause. Eingebettet in die ruhige Landsch...
Villa zum Kauf 380.000 € 350 m² 2.240 m² Grundstück Rivignano Teor 33061
Neu
G
380.000 € 1.086 €/m²
Villa zum Kauf
350 m²
·
2.240 m² Grundstück
Rivignano Teor (33061)
Diese außergewöhnliche Prestigevilla in Ruvignano Teor bei Udine vereint elegante palladianische Architektur mit mediterraner Ruhe und exklusivem Wohngefühl. Nur etwa 20 Minuten vom goldenen Sandstra...
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 130 m² Lignano Sabbiadoro 33054
G
250.000 € 1.923 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung WIDERRUFSRECHT Sie haben das Recht, nach Erhalt des Exposés binnen vierzehn Tagen, ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie u...
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 126 m² Lignano Sabbiadoro 33054
490.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, hochwertig renoviertes Reihenhaus mit eigenem Bootsliegeplatz (Lizenz gemäß italienischem Recht bis Ende 2028). Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage -...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
440.000 € 1.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
1 KM VON LIGNANO, in BEVAZZANA / APRILIA MARITTIMA, befindet sich die SOLIDE UND ELEGANTE ZWEIFAMILIENVILLA mit guter Raumaufteilung und der Möglichkeit, mit einem einfachen Umbau 2 unabhängige Wohnu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 3 Zimmer 154 m² Lignano Sabbiadoro 33054
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und zum Hafen Marina Punta Verde, sind in einer einzigartigen Wohngegend inmitten der Natur, umgeben von einer Grünfläche von 40.000 m², (mi...