RE/MAX Immobilien Lörrach

Tumringerstr. 284
79539 Lörrach
Dr. Jörg Thalmann
Telefon:
Mobil:
Kontaktieren

Unsere Immobilien

Derzeit haben wir keine Immobilien bei immowelt.de in der Vermarktung. Gerne informieren wir Sie persönlich über unser Angebot - nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Impressum





Telefon:
Fax:

E-Mail:

Gesetzlicher Vertreter: Dr. Jörg Thalmann
USt-IdNr.: DE242472556
Gewerbeerlaubnis gem. §34c GewO wurde erteilt durch: das Landratsamt Lörrach, Palmstr. 79539 Lörrach
Zuständige Aufsichtsbehörde: Landratsamt Lörrach Baden Württemberg
Bemerkungen: Jeder RE/MAX Lizenz- oder Franchisenehmer ist ein rechtlich eigenständiges Unternehmen.

Bitte klicken Sie hier um die gesetzlichen Angaben gem. TMG zu dem jeweiligen Objektbetreuer / selbständigem Immobilienmakler zu erhalten:

Alexander Maier: www.remax.de/alexander_maier
Boris Chernin: www.remax.de/boris_chernin
Christine Azzalini: www.remax.de/christine_azzalini
Dr. Jens Hirt: www.remax.de/jens_hirt
Dr. Jörg Thalmann: www.remax.de/thalmann
Helga Sattler: www.remax.de/helga_sattler
Monika Pheiffer: www.remax.de/monika_pheiffer
Rainer Dobrunz: www.remax.de/rainer_dobrunz
Sibylle Maier: www.remax.de/sibylle_maier

Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO: Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie hier finden.

Sie befinden sich auf dem Anbieterprofil der Firma RE/MAX Immobilien Lörrach aus Lörrach.